Новогодняя распродажа -30%, встречаем 2017*возможности

Здравствуйте, Друзья и Коллеги

Вот и пролетел 2016 год, мы стали опытнее и мудрее, надеюсь.

В плане эволюции 2016 год для нас не был особо значимым. Никаких новых проектов или сервисов не было выпущено. В основном велась работа на поддержание того, что уже имеется. Надеюсь, что в 2017 году мы вас порадуем новой разработкой.

Наиболее востребованными у клиентов в 2016 году были IT-продукты:

1) Робот SuperADX - https://www.i-tt.ru/products/octopus-ultima-trader

2) Аукционный робот для госзакупок - AuSe - https://ausee.ru/

3) Новым и перспективным направлением стал сайт Банкротный шпион - сервис помогающий искать имущество: автомобили, спецтехнику, оборудование, недвижимость, долговые обязательства и пр. со скидкой 20-80% от рыночной цены.

Мы собрали инвестиционных предложений от профессиональных участников данного направления: http://bankrot-spy.ru/invest и представили на сайте, многие из них выглядят крайне интересными, доходность 50% и более, можно рассматривать как возможную альтернативу фондовому рынку. Минимальная сумма для долевого инвестирования начинается от 10 тыс. руб.

А теперь о важном. Распродажа пройдет с 12 декабря 2016 по 20 января 2017 года. На софт дороже 5000 скидка от обычной цены -30%.

Спасибо, что вы были с нами, желаем Здоровья и Благополучия вам и вашим близким, качественно и вдумчиво встречаем 2017*.

С уважением
команда "ИТТ"