Новый робот для инвесторов

Кто хочет автоматизировать процесс управления портфелем акций и получать доход.

Разработка робота для инвесторов, который торгует совместно Quik в автоматическом режиме отобранными акциями, исходя их капитала, рисков, фундаментальных и технических критериев

Описание:
Автоматизированный программный продукт, который формирует портфель из акций на основе важных инвестиционных критериев. Например, первоначальная доля вложения в одну акцию не может превышать 10% от капитала, акция должна обладать достаточным уровнем ликвидности, иметь качественные финансовые показатели. Портфель формируется из акций разных секторов экономики, общая доля акций в портфеле одной отрасли не может превышать разумный уровень. Портфель может быть состоять из акций рф (рубль) и акций мира (доллар). 

Список акций ограничивается следующими критериями (автоматически): 
- В портфель не включаются акции с повышенным инвестиционным риском, а если и включаются, то их доля сильно ограничена, например: сильно закредитованные или не имеющие чистой прибыли или имеющие убытки по данным последней отчетности.    
- В портфель не включаются акции чрезмерно дорогие по фундаментальным (сравнительным) показателям,  а если и включаются, то их доля сильно ограничена.    
- В портфель не включаются акции экстремально выросшие в цене.    
- В портфель не включаются низколиквидные акции.    
- В портфель не включаются акции одной отрасли экономики.

Торговая тактика:    
Покупка акции в несколько этапов при существенном снижении. Продажа акции в несколько этапов при значительном росте. Используются элементы технического анализа, показатель волатильности и статистические данные.    

Настройки и запуск:
Чтобы начать использовать робота инвестору требуется установить его на компьютер или удаленный сервер, подключиться к терминалу Quik и сделать следующее:    

1) Указать какой % от капитала на счете использовать.    
2) Указать какой % от капитала на счете вкладывать в одну акцию.    
3) Указать % риска на капитал, при которой робот продаст все акции и остановит торговлю. Риск можно не указывать, если вы не хотите, чтобы акции были проданы в убыток.
4) Запустить торговлю.

Это все настройки, все остальное робот будет делать сам!    


Если у кого-то есть устойчивый интерес, чтобы автоматизировать описанный выше алгоритм и получить робота или задать вопросы, тогда пишите мне на:
Эл. почту 
Телеграм